persönlich – kompetent – flexibel

Ein starkes Angebot allein reicht uns nicht. Es braucht auch Mitarbeiter, die unsere Produkte bestens kennen und optimal auf Ihre Bedürfnisse als Kunden eingehen.
Unser kompetentes Vertriebsteam steht Ihnen jederzeit mit Rat und Tat zur Seite – persönlich und flexibel. Einige unserer Kundenbetreuer sind schon seit knapp 25 Jahren im Betrieb tätig und finden auch bei individuellen Anforderungen stets die beste Lösung für Sie. Der direkte Kontakt und Austausch mit Ihnen als Fachmann ist uns als Familienunternehmen besonders wichtig und ein ganz wesentlicher Bestandteil optimaler Zusammenarbeit und Weiterentwicklung.

Das gesamte Worahnik-Team ist jederzeit gerne für Sie da.

Firmen leitung

Überschrift

Michael Worahnik
Geschäftsführer

Ivona Dziech, MA
Prokuristin
ivona.dziech@worahnik.at
Telefon: 026 62 /431 31 18

Silke Schwarz
Prokuristin, Leiterin Rechnungswesen
silke.schwarz@worahnik.at
Telefon: 026 62 / 431 31 20

Team Köttlach

Überschrift

Stephanie Brosch
Sachbearbeiterin
stephanie.brosch@worahnik.at
Telefon: 026 62 / 431 31 33

Marieeve Pöllinger
Sachbearbeiterin
marieeve.poellinger@worahnik.at
Telefon: 026 62 / 431 31 24

Claudia Schnabl
Kundenbetreuerin
claudia.schnabl@worahnik.at
Telefon: 026 62 /431 31 30

Cornelia Linshalm
Kundenbetreuerin
cornelia.linshalm@worahnik.at
Telefon: 026 62 / 431 31 36

Stefan Otter
Kundenbetreuer
stefan.otter@worahnik.at
Telefon: 026 62 /431 31 32

Mario Scharner
Kundenbetreuer
mario.scharner@worahnik.at
Mobil: 026 62 / 431 31 37

Peter Gartner
Aussendienst
peter.gartner@worahnik.at
Mobil: 0677 / 621 266 82

Thomas Geisriegler
Lagerleiter
thomas.geisriegler@worahnik.at

Gerhard Karlinger
Lagerleiter Stv.

Melehat Yavuz
Lagermitarbeiterin

Harald Eckbauer
Lagermitarbeiter

Alfred Ezema
Lagermitarbeiter

Team Wien

Überschrift

Marko Markovic
Außendienst
marko.markovic@worahnik.at
Telefon: 01 / 905 13 91
Mobil: 0677 / 621 266 93

Anita Matijasevic
Kundenbetreuerin
anita.matijasevic@worahnik.at
Telefon: 01 / 905 13 91
Mobil: 0677 / 621 355 96

Roland Molzer
Werkstattleiter
office-wien@worahnik.at
Mobil: 0677 / 621 355 97

Mirnes Mesinovic
Lagerleiter

Ljubisa Janjanin
Lager- und Werkstattmitarbeiter

Team Graz

Überschrift

Markus Schevcig
Filialleiter
markus.schevcig@worahnik.at
Mobil: 0677 / 621 266 78

Kristijan Schloffer
Außendienst
kristijan.schloffer@worahnik.at
Mobil: 0677 / 621 355 71

Daniel Rannegger
Kundenbetreuer
daniel.rannegger@worahnik.at
Telefon: 0316 / 931 245 210

Sandra Waltl
Kundenbetreuerin
sandra.waltl@worahnik.at
Telefon: 0316 / 931 245 200

Mario Kedl
Lagermitarbeiter

katalogteamserviceservice

Michael Worahnik GmbH | Spenglerartikel
Industriestraße 90, Köttlach | A-2640 Gloggnitz | Tel. 026 62 / 431 31 | Fax 026 62 / 431 38
Kontakt | Impressum | Datenschutzerklärung