Erfahrung und Kompetenz.

Ein starkes Angebot allein reicht nicht aus. Es braucht vor allem Mitarbeiter, die die Produkte und Kunden bestens kennen. Unser kompetentes Vertriebsteam steht jederzeit mit Rat und Tat zur Seite – persönlich und flexibel. Der direkte Kontakt und Austausch mit unseren Kunden ist für unser Familienunternehmen ein ganz wesentlicher Bestandteil einer optimalen Zusammenarbeit. Einige unserer Vertriebsmitarbeiter arbeiten schon seit fast 20 Jahren im Betrieb und finden auch bei kniffligen Anliegen stets die beste Lösung für den Kunden. Machen Sie sich selbst ein Bild!

Wir freuen uns, Ihnen ab sofort zusätzlich zu unserem kompetenten Lieferservice aus Köttlach auch eine persönliche Betreuung samt Abhollager und Service-Center für die Blechbearbeitung in Wiens bester Lage bieten zu können.

Firmen leitung

Überschrift

Michael Worahnik
Geschäftsführer

Ivona Mrkonjic
Prokuristin
ivona.mrkonjic@worahnik.at
Telefon: 026 62 /431 31 18
Mobil: 0676 / 88 431 432

Silke Schwarz
Prokuristin, Leiterin Rechnungswesen
silke.schwarz@worahnik.at
Telefon: 026 62 / 431 31 20

team-koettlach

Nina Koch
Sachbearbeiterin
nina.koch@worahnik.at
Telefon: 026 62 / 431 31 33

Denise Sticher
Sachbearbeiterin
denise.sticher@worahnik.at
Telefon: 026 62 / 431 31 19

Marieeve Pöllinger
Sachbearbeiterin
marieeve.poellinger@worahnik.at
Telefon: 026 62 / 431 31 24

Claudia Schnabl
Kundenbetreuerin
claudia.schnabl@worahnik.at
Telefon: 026 62 /431 31 30

Stefan Otter
Kundenbetreuer
stefan.otter@worahnik.at
Telefon: 026 62 /431 31 32

Cornelia Linshalm
Kundenbetreuerin
cornelia.linshalm@worahnik.at
Telefon: 026 62 / 431 31 36

Barbara Kölbl
Kundenbetreuerin
barbara.koelbl@worahnik.at
Telefon: 026 62 / 431 31 37

Peter Gartner
Aussendienst
peter.gartner@worahnik.at
Mobil: 0677 / 621 266 82

Thomas Geisriegler
Lagerleiter
thomas.geisriegler@worahnik.at

Robert Poschauko
Lagermitarbeiter

Melehat Yavuz
Lagermitarbeiterin

Gerhard Karlinger
Lagermitarbeiter

Harald Eckbauer
Lagermitarbeiter

Team Wien

Überschrift

Marco Kolnhofer
Außendienst
marco.kolnhofer@worahnik.at
Mobil: 0677 / 621 266 93

Marko Markovic
Kundenbetreuer
marko.markovic@worahnik.at
Telefon: 01 / 905 13 91
Mobil: 0677 / 621 355 96

Anita Matijasevic
Sachbearbeiterin
anita.matijasevic@worahnik.at
Telefon: 01 / 905 13 91
Mobil: 0677 / 621 355 96

Roland Molzer
Werkstattleiter
office-wien@worahnik.at
Mobil: 0677 / 621 355 97

Mirnes Mesinovic
Lagerleiter

Ljubisa Janjanin
Lager- und Werkstattmitarbeiter

Team Graz

Überschrift

Markus Schevcig
Filialleiter
markus.schevcig@worahnik.at
Mobil: 0677 / 621 266 78

Sandra Waltl
Kundenbetreuerin
sandra.waltl@worahnik.at
Telefon: 0316 / 931 245 200

Daniel Rannegger
Kundenbetreuer
daniel.rannegger@worahnik.at
Telefon: 0316 / 931 245 210

Mario Kedl
Lagermitarbeiter

katalogteamserviceservice

Michael Worahnik GmbH | Spenglerartikel
Industriestraße 90, Köttlach | A-2640 Gloggnitz | Tel. 026 62 / 431 31 | Fax 026 62 / 431 38
Kontakt | Impressum | Datenschutzerklärung